본문내용 바로가기
> 체육시설 안내 > 경기장 안내 > 종합운동장 > 실내수영장 > 수영장 셔틀버스 노선도

수영장 셔틀버스 노선도

사직수영장 셔틀버스 노선 안내

사직수영장 셔틀버스 노선 안내 (구분, 노선명, 1회, 2회로 구성된 표)
구 분 노 선 명 1 회 2 회
동 래 ⅰ 사직 수영장출발 09:05 14:00
거제 동원아파트앞 09:10 14:05
교대 지하철역 8번출구앞 09:15 14:10
동래 지하철역앞 09:20 14:15
동래 지하철 맞은편 09:25 14:20
원앙혼수.예치과앞 09:28 14:23
미남 국민은행 앞 09:32 14:27
꼬마천국 사진관앞 09:33 14:28
사직 수영장 도착 09:38 14:33
동 래 ⅱ 사직 수영장 출발 09:39 15:00
금강빌라 앞 09:44 15:10
사직고등학교 입구 09:46 15:12
사직초등학교 입구 09:47 15:14
삼정그린코아 입구 09:48 15:15
쌍용 예가 앞 09:50 15:16
사직 수영장 도착 09:55 15:20
초 읍 사직 수영장 출발 10:10 16:00
부산진고등학교 앞, 기업은행 맞은편 10:20 16:10
일동아파트 앞 10:23 16:13
lg과학관 맞은편 10:25 16:15
lg마트 초읍점 앞 10:28 16:18
시민도서관 맞은편 10:30 16:20
사직 수영장 도착 10:40 16:30

자료관리 담당자

운영팀
권일화 (051-500-2356)
최근 업데이트
2018-07-10

페이지만족도

페이지만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

평균 : 0참여 : 0