본문내용 바로가기
> 체육시설 안내 > 경기장 안내 > 종합운동장 > 실내수영장 > 수영장 셔틀버스 노선도

수영장 셔틀버스 노선도

사직수영장 셔틀버스 노선 안내

사직수영장 셔틀버스 노선 안내 (구분, 노선명, 1회, 2회로 구성된 표)
구 분 노 선 명 1 회 2 회
동 래 ⅰ 사직 수영장 출발(수영장 셔틀버스 주차장) 09:05 14:00
교대 지하철 8번 출구(한양프라자 버스정류장) 09:15 14:10
동래 지하철 3번 출구 09:20 14:15
동래롯데백화점~LG베스트샵 사이 마을버스정류장 09:22 14:17
동래 지하철 맞은편 럭키아파트 입구 대기측정기 09:25 14:20
알레르망(예치과) - CU편의점사이 옆 골목 (동성빌딩 주차장) 09:28 14:23
미남지하철 1번출구 (지하철 엘리베이터 앞) 09:32 14:26
사직 수영장 도착(세계로병원 맞은편 수영장 버스정류소) 09:38 14:33
동 래 ⅱ 사직 수영장 출발(세계로병원 맞은편 수영장 버스정류소) 09:39 15:00
사직1동 우체국 앞 09:44 15:10
사직초등학교 입구(사거리) 마을버스정류장 09:46 15:12
해운아파트 앞 횡단보도 09:47 15:14
사직1차 삼정그린코아 마을버스정류장 09:48 15:15
사직여중 버스정류장(쌍용예가 맞은편 초당아구찜) 09:50 15:16
사직 수영장 도착(수영장 셔틀버스 정류소) 09:55 15:20
초 읍 사직 수영장 출발(수영장 셔틀버스 정류소) 10:10 16:00
부산진고등학교(MG새마을금고 반대편)버스정류장 맞은편 10:20 16:10
신용협동조합 (신협) 맞은편 황금부동산 10:21 16:11
국립국악원(시민공원 횡단보도 앞) 10:22 16:12
일동아파트 앞 10:23 16:13
LG과학관 맞은편 10:25 16:15
GS마트 맞은편 10:28 16:18
시민도서관 맞은편 10:30 16:20
사직 수영장 도착(수영장 셔틀버스 정류소) 10:40 16:30

자료관리 담당자

운영팀
권일화 (051-500-2356)
최근 업데이트
2018-07-10

페이지만족도

페이지만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

평균 : 0참여 : 0

댓글은 자유로운 의견 공유를 위한 장이므로 부산시에 대한 신고, 제안, 건의 등 답변이나 개선이 필요한 사항에 대해서는
"부산민원 120 - 민원신청새창열림 아이콘"을 이용해 주시고, 내용 입력시 주민등록번호, 연락처 등 개인정보가 노출되지 않도록 주의하여 주시기 바랍니다.

상업광고, 저속한 표현, 정치적 내용, 개인정보 노출 등은 별도의 통보없이 삭제될 수 있습니다.