본문내용 바로가기

자주묻는질문(FAQ)

사직수영장에도 셔틀버스가 있다던데

부서명
전화번호
작성자
체육시설관리사업소
작성일
2009-10-23
조회수
7150
답변
사직수영장 셔틀버스 노선 및 시간표
운행: 매주 화요일 ~ 토요일 (월요일,일요일, 공휴일은 운행하지 않습니다.)
사직수영장 셔틀버스 노선 안내 (노선, 정차위치, 오전, 오후로 구성된 표)
노선 정차위치 오전 오후
동 래 Ⅰ 사직 수영장 출발(수영장 셔틀버스 주차장) 09:05 14:00
교대 지하철 8번 출구 (한양프라자 버스정류장) 09:13 14:10
동래 지하철 3번 출구 09:20 14:15
동래롯데백화점~LG베스트샵 사이 마을버스정류장 09:22 14:17
알레르망(예치과) - CU편의점사이 옆 골목 (동성빌딩 주차장) 09:25 14:23
미남지하철 1번 출구 (지하철 엘리베이터 앞) 09:30 14:26
사직 수영장 도착(수영장 셔틀버스 정류소) 09:38 14:33
동 래 Ⅱ
(사직동)
사직 수영장 출발(수영장 셔틀버스 정류소) 09:39 15:05
사직1동 우체국 위 KCC아파트 입구 마을버스정류장 앞 09:44 15:10
사직초등학교 입구 마을버스정류장 09:46 15:12
사직1차 삼정그린코아 마을버스정류장 09:47 15:15
사직여중 버스정류장(쌍용예가 맞은편 초당 아구찜 앞) 09:50 15:16
사직 수영장 도착(수영장 셔틀버스 정류소) 09:55 15:20
초 읍 사직 수영장 출발(수영장 셔틀버스 정류소) 10:10 16:00
부산진고등학교(MG새마을금고 반대편)버스정류장 맞은편 10:20 16:10
신용협동조합 (신협) 맞은편 레미안 탑 부동산 앞 10:21 16:11
부암동 우체국 앞 10:23 16:13
LG 과학관 맞은편 10:24 16:15
GS마트 앞 10:26 16:18
시민도서관 맞은편 10:28 16:20
사직 수영장 도착(수영장 셔틀버스 정류소) 10:40 16:30

※ 셔틀버스에 관한 문의사항 (☎ 500-2388)